| Precio | negotiable |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Proceso | piezas que muelen del CNC de la precisión |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Proceso | El trabajar a máquina del CNC |
| Material | Inoxidable |
| MOQ | 1pcs |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Final | anodización |
| CNC que trabaja a máquina o no | El trabajar a máquina del CNC |
| Envío | Por el mar o el aire, o la muestra por expreso |
| Color | Azul |
|---|---|
| nombre | Piezas de aluminio del CNC |
| OEM/ODM | Aduana |
| Característica | Dureza/artículo |
| Capacidad de la fuente | 600000 pedazos/pedazos por año |
| Color | Plata |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Final | anodización |
| CNC que trabaja a máquina o no | El trabajar a máquina del CNC |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |