| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Material | Aleación de aluminio |
| MOQ | 1pcs |
| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Final | anodización |
| CNC que trabaja a máquina o no | El trabajar a máquina del CNC |
| Envío | Por el mar o el aire, o la muestra por expreso |
| Pago | T/T, Paypal, etc. |
|---|---|
| Final superficial | Anodización, polaco, el platear, etc. |
| Tolerancia | ±0.05mm |
| Plazo de ejecución | 7-15 días |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Color | Azul |
|---|---|
| Detalles de empaquetado | Caja de papel + caja del cartón |
| Tiempo de entrega | 12-15 días laborables |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10000 pedazos/por mes |
| Precio | negotiable |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Detalles de empaquetado | De papel, espuma de EPE, la bolsa de poliéster |
| Capacidad de la fuente | 100k por mes |
| Tratamiento de la superficie | Pulió, anodizando |
|---|---|
| El tipo | Perforación |
| Servicio | El trabajar a máquina modificado para requisitos particulares del CNC del OEM |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Puerto | - ¿ Por qué no? |
| Proceso | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| El tipo | Perforación |
| Características | Hardenado |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Equipo | Torno del CNC, torneado del CNC |
| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Material | Aleación de aluminio |
| MOQ | 1pcs |
| Color | Plata |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Final | anodización |
| CNC que trabaja a máquina o no | El trabajar a máquina del CNC |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Proceso | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulió, anodizando |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Servicio | El trabajar a máquina modificado para requisitos particulares del CNC del OEM |
| El tipo | Perforación |