| Proceso | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| El tipo | Perforación |
| Características | Hardenado |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Equipo | Torno del CNC, torneado del CNC |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
| Lead Time | 7-15 Days |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Inspection | 100% Inspection Before Shipment |
| Package | Carton Box, Wooden Box, Etc. |
|---|---|
| Delivery | By Air, By Sea, By Express, Etc. |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Surface Treatment | Polishing, Anodizing, Plating, Etc. |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Drawing Format | PDF, DWG, IGS, STEP, Etc. |
|---|---|
| Application | Automotive, Aerospace, Medical, Etc. |
| Heat Treatment | Annealing, Quenching, Tempering, Etc. |
| Processing Method | CNC Turning |
| Material | Stainless Steel, Aluminum, Brass, Etc. |
| Tratamiento de la superficie | Pulió, anodizando |
|---|---|
| El tipo | Perforación |
| Servicio | El trabajar a máquina modificado para requisitos particulares del CNC del OEM |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Puerto | - ¿ Por qué no? |
| Proceso | Mecanizado por CNC |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Pulió, anodizando |
| Estándar | Aduana del OEM |
| Servicio | El trabajar a máquina modificado para requisitos particulares del CNC del OEM |
| El tipo | Perforación |
| Tiempo de entrega | 3 a 5 semanas |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Anodizado / Revestimiento / Pintura |
| La rugosidad de la superficie | Negociable |
| Tratamiento térmico | HRC objetivo con +/- 2 grados centígrados |
| Tipo de tratamiento | Mecanizado CNC |
| Servicio | OEM/ODM |
|---|---|
| Método de proceso | CNC que da vuelta, CNC que muele, etc. |
| transporte | Por el aire, por el mar, el etc. |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia | ±0.05mm |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Formato de dibujo | Pdf, DWG, IGS, etc. |
| Pago | T/T, Paypal, etc. |
| Plazo de ejecución | 7-15 días |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |
| Pago | T/T, Paypal, etc. |
|---|---|
| Final superficial | Anodización, polaco, el platear, etc. |
| Tolerancia | ±0.05mm |
| Plazo de ejecución | 7-15 días |
| Forma | Modificado para requisitos particulares |