| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Azul |
|---|---|
| nombre | Piezas de aluminio del CNC |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Detalles de empaquetado | De papel, espuma de EPE, la bolsa de poliéster |
| Color | Plata |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Lugar de origen | Shenzhen |
| Capacidad de la fuente | 600000 pedazos/pedazos por año |
| Nombre de producto | Piezas de la aleación de aluminio |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| nombre | Piezas de aluminio de encargo |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Característica | Multiusos |
| nombre | El trabajar a máquina rápido de la creación de un prototipo |
|---|---|
| Certificación | ISO9001:2015 |
| Condiciones de pago | T/T |
| Paquete | Caja de papel + caja del cartón |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |