| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| nombre | recambios de la aviación |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color de encargo |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |
| Color | Color modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificación | ISO9001-2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| Proceso | Servicio que trabaja a máquina del CNC |