| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Condiciones de pago | T/T |
| Certificación | ISO9001:2015 |
| Nombre de la marca | JLT |
| Lugar de origen | Shenzhen, China |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de la marca | JLT |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Condiciones de pago | T/T |
| Logotipo | Acepte el logotipo de encargo |
| Empaquetado | Cartón |
| Color | Plata |
|---|---|
| Nombre de la marca | JLT |
| Tolerancia | 0.01-0.05m m |
| Material | Aleación de aluminio |
| Característica | Artículo |
| Tarifa del pedazo | el 1% |
|---|---|
| Certificación | ISO9001:2015 |
| Condiciones de pago | T/T |
| Paquete | Caja de papel + caja del cartón |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |
| nombre | El trabajar a máquina rápido de la creación de un prototipo |
|---|---|
| Certificación | ISO9001:2015 |
| Condiciones de pago | T/T |
| Paquete | Caja de papel + caja del cartón |
| Tolerancia | ±0.1~0.005mm |